دوست عزیز، به سایت علمی نخبگان جوان خوش آمدید

مشاهده این پیام به این معنی است که شما در سایت عضو نیستید، لطفا در صورت تمایل جهت عضویت در سایت علمی نخبگان جوان اینجا کلیک کنید.

توجه داشته باشید، در صورتی که عضو سایت نباشید نمی توانید از تمامی امکانات و خدمات سایت استفاده کنید.
نمایش نتایج: از شماره 1 تا 2 , از مجموع 2

موضوع: Женщины, мощные лидеры мира

  1. #1
    دوست آشنا
    رشته تحصیلی
    مدیریت بحران - پدافند غیرعامل
    نوشته ها
    1,192
    ارسال تشکر
    3,360
    دریافت تشکر: 4,666
    قدرت امتیاز دهی
    10717
    Array

    پیش فرض Женщины, мощные лидеры мира

    Женщины, мощные лидеры мира







    11 персидская дата Фарвардин 1395 Хиджра и григорианский 30 марта 2016 отмечает 20-летие Раджаб 1437 АГ и совпадает с празднованием Дня матери, чтобы отпраздновать день начать




    Привет всем людям мира



    Я работаю над этим, потому что я понимаю, что кто-то является самым влиятельным человеком в мире !!!
    Какую бы мысль до конца.



    Мать ... Жена ... девочка ... и в общей сложности женщины, самым влиятельным человеком в мире, в обществе и в семье знали.

    Самое главное, самые большие улучшения, и почтить память тех, кто стоит была хорошей женщиной.



    Мужчины и дети Ирана, несмотря на сильную поддержку, как матери и жены, восемь лет Радушный прием смерти от воды и почвы защищать свою страну и идти ...


    Самым ценным активом своей жизни и жизни, пересекающие дело со смертью. Что-то такого масштаба будет большое решение и

    Тяжелая работа оказалось в пользу и тех, кто поддерживал его душу и хорошую женщину ...



    Я считаю, что:
    Роль женщин и роль мужчин, а также основой дома ... и если столбец просто встряхивают крышу, крыша рухнет и уничтожит весь мусор.



    Тема создана в честь самое ценное и самое важное и влиятельное Бога в человеческом мире началось


    В честь всех матерей ... жены ... и девушек создают этот мир, что его красоту.



    Отсюда и название этой теме (женщины, сильные лидеры мира), и я надеюсь, что вместе со своими близкими в отстаивании реальных, эффективных шагов женщин, которые необходимо принять.



    К сожалению, на следующий день с различными пагубных изменений в подходах и ценностях и самобытности женщин в мире сталкиваются стоит

    Женская сексуальная и физическая красота и материальное и предел, до такой степени, что даже многие женщины ценят свои собственные

    Считалось, ...



    Власть женщин, чтобы повлиять на любовь и чувство безграничных веет власти, является крупнейшим в мире атомная бомба Иран не может ...




    Я надеюсь, что этот шаг, достойный крупной международной кампании в киберпространстве становится все духовное и эмоциональное повреждение тела женщин в современном мире, улучшать и повторно позиции
    Его реальное (сильное руководство, спокойный и красивый мир, полный любви и совершенства) подвергаться.





    Mahabadyzadeh
    11 персидская дата Фарвардин 1395 Хиджры
    30 марта 2016 AD
    20 Раджаб 1437 AH
    چه حس قشنگیه در تاریکی های خطرناک این دنیا...با اطمینان خاطر و آرامش ،دستت در دستان خدا باشه...(محسن مهابادی زاده)




  2. #2
    دوست آشنا
    رشته تحصیلی
    مدیریت بحران - پدافند غیرعامل
    نوشته ها
    1,192
    ارسال تشکر
    3,360
    دریافت تشکر: 4,666
    قدرت امتیاز دهی
    10717
    Array

    پیش فرض پاسخ : Женщины, мощные лидеры мира

    Возможно, наглость сказать, что женщины, кусок или часть сердца Бога на Земле.

    Бог не может быть определена с объектом и физики. Но очень хорошие свойства, будут поняты и любили.

    Кроме того, женщины, если я хочу представить мое тело и физику, будет ограничиваться лицом, а также других живых существ.

    Но так как (женщина), с прилагательными, что создает для себя, будет эффективным и продолжительным.

    Мягкий чувствовать, выражать любовь, любовь, любовь, благодать, дух, комфорт и элегантность в речи и поведении, сострадание и уважение к людям, энергия, выделяемая от Духа на всех существ и предметов влияет на женщин.


    Птица, герань, старая ваза на столе, а также сотни других ... Все они имеют глубокое чувство мира и любви и интереса женских воспоминаний важно для нас, чтобы напомнить нашу жизнь.

    Я считаю, что власть женщин влиять на объекты и существ в том, что мы косвенно от предметов и существ, мы получаем снова.

    Продолжение ...



    m mahabadizadeh
    1395/01/12
    2016/31/03

    چه حس قشنگیه در تاریکی های خطرناک این دنیا...با اطمینان خاطر و آرامش ،دستت در دستان خدا باشه...(محسن مهابادی زاده)




اطلاعات موضوع

کاربرانی که در حال مشاهده این موضوع هستند

در حال حاضر 1 کاربر در حال مشاهده این موضوع است. (0 کاربران و 1 مهمان ها)

مجوز های ارسال و ویرایش

  • شما نمیتوانید موضوع جدیدی ارسال کنید
  • شما امکان ارسال پاسخ را ندارید
  • شما نمیتوانید فایل پیوست کنید.
  • شما نمیتوانید پست های خود را ویرایش کنید
  •